Paire de boucles d'oreilles clips en platine... - Lot 113 - Varenne Enchères

Lot 113
Estimation :
4800 - 5000 EUR
Paire de boucles d'oreilles clips en platine et or gris, de forme volute, sertis de diamants taille ancienne et baguette. Travail vers 1930. Poids : 17.60g
Mes ordres d'achat