Broche trembleuse en or et argent sertie... - Lot 111 - Varenne Enchères

Lot 111
Estimation :
900 - 1000 EUR
Broche trembleuse en or et argent sertie de diamants taille ancienne et taillés en roses. Travail vers 1880. Poids : 14.50g
Mes ordres d'achat