Bague en or gris, à chaton géométrique serti... - Lot 73 - Varenne Enchères

Lot 73
Estimation :
580 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Bague en or gris, à chaton géométrique serti d'une émeraude sertie clos, entourage de diamants. Poids : 5 30g. Doigt 55
Mes ordres d'achat