Broche croissant en or et argent, sertie... - Lot 72 - Varenne Enchères

Lot 72
Estimation :
480 - 500 EUR
Broche croissant en or et argent, sertie de diamants taille ancienne en ligne en chute. Travail du 19ème siècle. Poids : 3g. Droit spécifique.
Mes ordres d'achat