Ravissante croix en or deux tons sertie de... - Lot 70 - Varenne Enchères
Ravissante croix en or deux tons sertie de diamants taillés en roses en ligne, centrée d'un saphir cabochon, les extrémités serties d'une perle (manque).
Travail vers 1930.
Poids : 1.70g
Informations sur la vente - Bijoux, Montres et Argenterie, Tapis d'Orient
Le 19/12 de 15h à 18h, le 20/12 de 14h à 18h et le 21/12 de 11h à 12h
Conditions de vente - Bijoux, Montres et Argenterie, Tapis d'Orient