Lot 49
280 - 300 €
Résultat : 420 €

Bracelet en argent serti de grenats et de pierres blanches (zircons).
Travail du 19ème siècle.
Poids : 16g. Longueur : 19 cm. Dans son écrin.
Droit spécifique
Mes ordres d'achat