Collier draperie en or jaune par TURNER,... - Lot 102 - Varenne Enchères
Collier draperie en or jaune par TURNER, formé de quatre rangs de diamants taille brillant serti clos; retenant un motif piriforme amovible pavé de diamants taille brillant. La pampille mobile peut être remplacée par une seconde sertie de diamants et de corail rouge. Signé.
Poids : 89.20g. Longueur : 40 cm