Lot 100
900 - 1 000 €
Résultat : 900 €

Bague en or jaune sertie d'une améthyste rectangulaire facettée, entourage festonné serti de diamants taille brillant .
Poids : 10.70g.
Doigt 55.
Mes ordres d'achat