Bracelet en or jaune deux rangs de maille... - Lot 70 - Varenne Enchères

Lot 70
Estimation :
230 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
Bracelet en or jaune deux rangs de maille nouée orné d'une médaille en coulant à décor de femme en buste sertie de diamants taillés en roses. Travail vers 1900 . Poids : 16g. Longueur : 20 cm
Mes ordres d'achat