PENDULE de forme borne en bronze ciselé et... - Lot 165 - Varenne Enchères

Lot 165
Résultat : 2 000EUR
PENDULE de forme borne en bronze ciselé et doré à décor d'enroulements, guirlandes et vase couvert encadrant le mouvement, style Louis XVI Travail de la fin du XIXe siècle. Hauteur : 52 cm.
Mes ordres d'achat