Marcel GROMAIRE 1892-1971. “Les détroits,... - Lot 144 - Varenne Enchères

Lot 144
Marcel GROMAIRE 1892-1971. “Les détroits, gorges du Tarn, 1956”. Huile sur toile signée et datée 56 en bas à gauche. 54 x 65 cm.
Mes ordres d'achat