Maurice LEMAITRE né en 1929. “Les berges... - Lot 124 - Varenne Enchères

Lot 124
Maurice LEMAITRE né en 1929. “Les berges fleuries à Mamvix en Vendée”. Huile sur toile signée en bas à droite. 54 x 76 cm.
Mes ordres d'achat