Elisée MACLET 1881-1962. “Le Lapin agile”. Huile... - Lot 122 - Varenne Enchères

Lot 122
Résultat : 5 100EUR
Elisée MACLET 1881-1962. “Le Lapin agile”. Huile sur toile signée en bas à gauche. 45 x 55 cm.
Mes ordres d'achat