Manuel RENDON 1894-1982. “Trois personnages”. Huile... - Lot 118 - Varenne Enchères

Lot 118
Résultat : 8 900EUR
Manuel RENDON 1894-1982. “Trois personnages”. Huile sur toile signée en bas à gauche. 81 x 60 cm. (Deux petites griffures à la peinture). Au dos une étiquette ancienne “Mr Manuel RENDON, 1 rue Claude Matrat, Issy-les-Moulineaux, composition”.
Mes ordres d'achat