J. LELEU. “Bouquet de fleurs, 1943”. Huile... - Lot 117 - Varenne Enchères

Lot 117
J. LELEU. “Bouquet de fleurs, 1943”. Huile sur carton signée en bas à droite, 46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat