Jean-Gabriel DOMERGUE 1889-1962. “Bouquet... - Lot 116 - Varenne Enchères

Lot 116
Jean-Gabriel DOMERGUE 1889-1962. “Bouquet de fleurs”. Huile sur toile signée en bas à droite, 64 x 80 cm.
Mes ordres d'achat