Edouard CAZAUX 1910-1974. Coupe à bord évasé... - Lot 102 - Varenne Enchères

Lot 102
Edouard CAZAUX 1910-1974. Coupe à bord évasé en faïence émaillée du même décor, signée en creux au revers. Hauteur : 7 cm, diamètre : 11 cm. Provenant du même service.
Mes ordres d'achat