Edouard CAZAUX 1910-1974. Suite de huit coupelles... - Lot 97 - Varenne Enchères

Lot 97
Edouard CAZAUX 1910-1974. Suite de huit coupelles à bord haut en faïence émaillée du même décor, non signées. 4 x 10 x 10 cm. Provenant du même service.
Mes ordres d'achat