Jorge BORRAS né en 1952.
“Atleta al suelo”
Epreuve... - Lot 88 - Varenne Enchères
Jorge BORRAS né en 1952.
“Atleta al suelo”
Epreuve originale en bronze, fonte à patine brun vert, signée et datée 2003, Fondeur Candide, numérotée 1/8.
47,5 x 21,5 x 20 cm.
Informations sur la vente - Tableaux Anciens, XIXe et Modernes, Céramique, Meubles et Objets d'Art
Le samedi 27 mars de 11h à 18h et le lundi 29 mars de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux Anciens, XIXe et Modernes, Céramique, Meubles et Objets d'Art