Jorge BORRAS né en 1952. “Atleta al suelo” Epreuve... - Lot 88 - Varenne Enchères

Lot 88
Résultat : 2 900EUR
Jorge BORRAS né en 1952. “Atleta al suelo” Epreuve originale en bronze, fonte à patine brun vert, signée et datée 2003, Fondeur Candide, numérotée 1/8. 47,5 x 21,5 x 20 cm.
Mes ordres d'achat