Eugène Alexandrovitch LANCERAY 1848-1886. “Cosaque... - Lot 83 - Varenne Enchères

Lot 83
Eugène Alexandrovitch LANCERAY 1848-1886. “Cosaque à cheval embrassant sa compagne” Epreuve d'édition première moitié du XXe siècle en fonte de fer à patine brun noir non signée. Vraisemblable cachet d'éditeur au revers de la terrasse. Hauteur : 41 cm, Largeur : 36 cm.
Mes ordres d'achat