Bernard BUFFET 1928-1999. “La Paix”. Lithographie... - Lot 68 - Varenne Enchères

Lot 68
Bernard BUFFET 1928-1999. “La Paix”. Lithographie en couleur, signée à la mine de plomb par l'artiste en bas à droite et numérotée 203/220. 72 x 54 cm.
Mes ordres d'achat