47à50 : Suite de quatre aquarelles. Représentant... - Lot 47 - Varenne Enchères

Lot 47
47à50 : Suite de quatre aquarelles. Représentant des travaux de construction de jetée et brise lame, l'une signée G.Rouillard de Kerinily et portant le cartouche “Brise lame de Santurce” (petite déchirure sur le bas), deux autres signées J.Lormier et la dernière signée P. COLAS, 78 x 118 cm et 79 x 119 cm.
Mes ordres d'achat