Atelier de Pieter LELY. Ecole anglaise, XVIIe... - Lot 20 - Varenne Enchères

Lot 20
Résultat : 3 000EUR
Atelier de Pieter LELY. Ecole anglaise, XVIIe siècle. Portrait présumé d'Henriette d'Angleterre, vue à demi corps, de trois quarts vers la gauche. Huile sur toile. 92 x 76 cm. Restauration.
Mes ordres d'achat