Pendentif en or et argent stylisant une fleur,... - Lot 39 - Varenne Enchères

Lot 39
Estimation :
240 - 260 EUR
Résultat : 230EUR
Pendentif en or et argent stylisant une fleur, les pétales et la bélière sertis de diamants taillés en roses; le cœur serti d'une perle bouton. Travail du 19ème siècle. Poids : 4.40g.
Mes ordres d'achat