Poudrier rectangulaire en vermeil guilloché... - Lot 4 - Varenne Enchères

Lot 4
Estimation :
45 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
Poudrier rectangulaire en vermeil guilloché de rinceaux, avec tube à rouge à lèvre serti d'une améthyste ovale. Poids brut : 142g . Vers 1930. Dans son étui
Mes ordres d'achat