Bague tank en or et platine, sertie d'un... - Lot 73 - Varenne Enchères

Lot 73
Estimation :
480 - 500 EUR
Bague tank en or et platine, sertie d'un diamant taille ancienne, souligné de deux rangs de diamants taillés en roses. Travail vers 1940. Poids: 9.70g. Doigt 52.5.
Mes ordres d'achat