Lot 73
480 - 500 €

Bague tank en or et platine, sertie d'un diamant taille ancienne, souligné de deux rangs de diamants taillés en roses.
Travail vers 1940.
Poids: 9.70g.
Doigt 52.5.
Mes ordres d'achat