Paire de dormeuses en or et platine, chacune... - Lot 38 - Varenne Enchères

Lot 38
Estimation :
250 - 280 EUR
Résultat : 260EUR
Paire de dormeuses en or et platine, chacune est sertie d'un diamant taille ancienne surmonté d'un diamant taillé en rose. Travail vers 1930. Poids : 3.40g.
Mes ordres d'achat