Très belle chaise miniature d'époque Napoléon... - Lot 565 - Varenne Enchères

Lot 565
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 800EUR
Très belle chaise miniature d'époque Napoléon III en bois sculpté noir avec assise en velours à bord frangé, dosseret en velours avec application de fleurs de lys. H 12 cm. Very nice Napoleon III miniature chair, black sculpted wood with velvet seat. H 5".
Mes ordres d'achat