Deux gravures lithographiées en noir et blanc... - Lot 222 - Varenne Enchères
Deux gravures lithographiées en noir et blanc et encadrées représentant une petite fille avec un PUNCH. L'une avec PUNCH et souriante alors que sur l'autre PUNCH a le nez cassé. Format : 60x50 cm. Encadrement de noir et doré. Origine allemande (circa 1880)
Informations sur la vente - Poupées et Jouets Anciens