Deux jupons d'enfant. H 64 cm et 45 cm. +... - Lot 152 - Varenne Enchères

Lot 152
Estimation :
100 - 200 EUR
Deux jupons d'enfant. H 64 cm et 45 cm. + Quatre camisoles d'enfant avec broderie manuelle (petites restaurations et accidents) H 43 cm.(non photographiés) Two cotton petticoat H 26” and 18” + Four camisoles with hand embroidery (small damages and repairs). H 17” (no picture)
Mes ordres d'achat