Deux jupons d'enfant.
H 64 cm et 45 cm. +... - Lot 152 - Varenne Enchères
Deux jupons d'enfant.
H 64 cm et 45 cm. + Quatre camisoles d'enfant avec broderie manuelle (petites restaurations et accidents) H 43 cm.(non photographiés)
Two cotton petticoat H 26” and 18” + Four camisoles with hand embroidery (small damages and repairs). H 17” (no picture)
Informations sur la vente - Modes Féminines et Enfantines de 1825 à 1914
Le 23 de 10h à 13h
Conditions de vente - Modes Féminines et Enfantines de 1825 à 1914