Trois ouvrages de la Comtesse de SEGUR de... - Lot 43 - Varenne Enchères

Lot 43
Estimation :
75 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Trois ouvrages de la Comtesse de SEGUR de la Bibliothèque Rose dont deux relies avec dos cuir (Les deux Nigauds, Le Général Dourakine) et le dernier en reliure d'origine en percale rouge à tranche dorée (Le mauvais Génie) + « BIBLE du Jeune Age » par Elisabeth MULLER, quatrième édition, Edition Amédée BEDELET à Paris. Rousseurs. Couverture en percale rouge avec lettrage doré, dos cuir. Format : 32x23 cm. (1880)
Mes ordres d'achat