Hausse col d'Officier d'Infanterie modèle... - Lot 31 - Varenne Enchères

Lot 31
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Hausse col d'Officier d'Infanterie modèle 1825. Plateau en laiton à motif aux Armes de France sur écu couronné, avec ses boutons. A.B.E. Epoque Restauration (accident).
Mes ordres d'achat