Giberne de Garde National à Cheval.
Coffret... - Lot 29 - Varenne Enchères
Coffret en cuir noir à motif à la fleur de lys et garnitures en cuivre argenté. Bandoulière en cuir noir à motif en cuivre argenté.
A.B.E.
Epoque Restauration (manques).
Informations sur la vente - Livres Anciens, Armes, Coiffes, Cuivreries et Equipements
Mercredi 3 de 11h à 18h et jeudi 4 de 11h à 12h
Conditions de vente - Livres Anciens, Armes, Coiffes, Cuivreries et Equipements