Giberne de Garde National à Cheval. Coffret... - Lot 29 - Varenne Enchères

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Giberne de Garde National à Cheval. Coffret en cuir noir à motif à la fleur de lys et garnitures en cuivre argenté. Bandoulière en cuir noir à motif en cuivre argenté. A.B.E. Epoque Restauration (manques).
Mes ordres d'achat