Kriss Malais. Poignée en bois à pans en partie... - Lot 16 - Varenne Enchères

Lot 16
Estimation :
350 - 400 EUR
Kriss Malais. Poignée en bois à pans en partie sculptée. Lame flamboyante en acier Pamor. Fourreau en bois recouvert d'un étui en métal blanc. B.E. Fin du XIXè siècle.
Mes ordres d'achat