Beau Kriss de Java. Poignée en métal doré... - Lot 15 - Varenne Enchères

Lot 15
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Beau Kriss de Java. Poignée en métal doré à décor repoussé d'une divinité. Bague décorée de cabochons de verre multicolore. Lame droite en acier damasquiné. Fourreau en bois. B.E. Fin du XIXè siècle.
Mes ordres d'achat