GRANDVILLE. Les métamorphoses du jour par... - Lot 0 - Varenne Enchères

Lot
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 340EUR
GRANDVILLE. Les métamorphoses du jour par Grandville P. Havard 1854. in-8 1/2 chagrin rouge à coins, dos à nerfs orné de caissons, tête dorée. 70 planches en coloris. reliure XIX postérieure. Qq piqures.
Mes ordres d'achat