GRANDVILLE. Les métamorphoses du jour par... - Lot 0 - Varenne Enchères
GRANDVILLE. Les métamorphoses du jour par Grandville
P. Havard 1854. in-8 1/2 chagrin rouge à coins, dos à nerfs orné de caissons, tête dorée. 70 planches en coloris. reliure XIX postérieure. Qq piqures.
Informations sur la vente - Livres Anciens, Armes, Coiffes, Cuivreries et Equipements
Mercredi 3 de 11h à 18h et jeudi 4 de 11h à 12h
Conditions de vente - Livres Anciens, Armes, Coiffes, Cuivreries et Equipements