CASTILLON.- Nouvelle chasse aux papillons.... - Lot 0 - Varenne Enchères

Lot
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
CASTILLON.- Nouvelle chasse aux papillons. Illustrée de 12 superbes planches coloriées. Imprimées en chromo-lithographie. P. Lie de Courcier sd. in-8 relié 1/2 chagrin vert, à nerfs orné de papillons dorés. Qq piqures
Mes ordres d'achat