VIAU (Théophile de).- Le parnasse satyrique.... - Lot 0 - Varenne Enchères

Lot
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
VIAU (Théophile de).- Le parnasse satyrique. sl 1627 In-12 relié maroquin rouge,, triple filet d'encadrement sur les plats, dos à nerfs richement orné de caissons dorés, tranches dorées.dent int. Nom du relieur gratté. Reliure fin XIX°.
Mes ordres d'achat