DU CERCEAU (Jean-Antoine).- Opéra. P. Barbou... - Lot 0 - Varenne Enchères

Lot
Estimation :
50 - 50 EUR
DU CERCEAU (Jean-Antoine).- Opéra. P. Barbou 1724. in-12 basane écaille épo, dos à nerfs orné. Reliure frottée. Contient le poème sur les poules
Mes ordres d'achat