Elisée MACLET 1881-1962 Bateaux au port Huile... - Lot 93 - Varenne Enchères

Lot 93.bis
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Résultat : 4 500EUR
Elisée MACLET 1881-1962 Bateaux au port Huile sur toile signée au milieu à droite 46 x 65,5 cm. Repertorié et reproduit sous le n° 488 page 260 du catalogue raisonné par Monsieur Jean Cottel
Mes ordres d'achat