Coppa BIANCA XXe siècle Tête d'enfant Epreuve... - Lot 141 - Varenne Enchères

Lot 141
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Coppa BIANCA XXe siècle Tête d'enfant Epreuve en bronze, fonte d'édition du XXe siècle à patine argentée, signée sur la terrasse, socle en marbre Hauteur du sujet : 20 cm Hauteur totale : 30,5 cm.
Mes ordres d'achat