Emile SABOURAUD 1900-1996 Modèle auprès du... - Lot 139 - Varenne Enchères

Lot 139
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Emile SABOURAUD 1900-1996 Modèle auprès du fauteuil Huile sur toile signée en bas au centre 186 x 100 cm.
Mes ordres d'achat