Théo TOBIASSE né en 1927 Quelle est la couleur... - Lot 137 - Varenne Enchères

Lot 137
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Théo TOBIASSE né en 1927 Quelle est la couleur des solitudes ? Huile sur papier épais marouflé sur toile, titrée et signée au milieu vers la gauche 70 x 102 cm.
Mes ordres d'achat