Fernandez ARMAN né en 1928 Violon découpé... - Lot 130 - Varenne Enchères

Lot 130
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Fernandez ARMAN né en 1928 Violon découpé présenté dans un bloc de résine Multiple en bois et résine signé et numéroté 36/100 sur une plaque de métal logée dans la résine 54 x 30 cm.
Mes ordres d'achat