André BEAUDIN 1895-1979 Les oiseaux, 1945 Technique... - Lot 119 - Varenne Enchères

Lot 119
Estimation :
1700 - 1800 EUR
Résultat : 1 800EUR
André BEAUDIN 1895-1979 Les oiseaux, 1945 Technique mixte rehaussée de gouache sur cartonnette, signée et datée en bas à gauche 28 x 21 cm
Mes ordres d'achat