André BEAUDIN 1895-1979
Verdure d'oiseaux,... - Lot 118 - Varenne Enchères
André BEAUDIN 1895-1979
Verdure d'oiseaux, 1978
Aquarelle signée et datée en bas à droite
28,5 x 39 cm.
Au dos : étiquette d'exposition Galerie Louise LEIRIS
Informations sur la vente - Tableaux de l'Ecole de Barbizon, Orientalistes et Modernes, Sculptures
Le mardi 16 de 11h à 18h et mercredi 17 de 11h à 12h
Conditions de vente - Tableaux de l'Ecole de Barbizon, Orientalistes et Modernes, Sculptures