Jacques PREVERT 1900-1977 Les grandes familles Collage... - Lot 116 - Varenne Enchères

Lot 116
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Jacques PREVERT 1900-1977 Les grandes familles Collage sur fond gris-bleu signé en bas à droite dans la marge, monogrammé sur le collage, titré en bas à gauche "Les grandes familles" 28 x 21 cm.
Mes ordres d'achat