Olivier DEBRE 1920-1999 Composition aux 2... - Lot 115 - Varenne Enchères

Lot 115
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Olivier DEBRE 1920-1999 Composition aux 2 personnages, 1943 Huile sur toile monogrammée et datée 43 en bas à droite 55 x 46 cm. Au dos : étiquette ancienne Galerie Cavalero, Cannes.
Mes ordres d'achat