Franck INNOCENT 1912-1983 Le village d'Arnouville,... - Lot 109 - Varenne Enchères

Lot 109
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Franck INNOCENT 1912-1983 Le village d'Arnouville, 1962 Huile sur toile signée en bas à droite 50 x 65 cm.
Mes ordres d'achat