Albert MALET 1905-1986 Paysage automnal à... - Lot 106 - Varenne Enchères

Lot 106
Estimation :
8000 - 8500 EUR
Albert MALET 1905-1986 Paysage automnal à la rivière Huile sur toile signée en bas à gauche 54 x 73 cm.
Mes ordres d'achat